Портал «Трава.ru» первым покажет новй клип Red Hot Chili Peppers

Сегодня, 17 августа 2011 года, ровно в 14.00 по московскому времени на портале «Трава.ru» состоится премьера клипа на песню «The Adventures Of Rain Dance Maggie» группы Red Hot Chili Peppers. Этот сингл откроет десятый студийный альбом рок-музыкантов «I’m With You», который выйдет 30 августа 2011 года. «Трава.ru» представит клип поклонникам Red Hot Chili Peppers за сутки до размещения на остальных ведущих интернет-площадках.

«Трава.ru» стала эксклюзивным медиа-партнером российской премьеры клипа мультиплатиновой рок-группы. Песня «The Adventures Of Rain Dance Maggie», выпущенная в июле, возглавила чарт рок-песен журнала Billboard и поставила новый рекорд в хит-параде альтернативного рока.

Крупнейший развлекательный портал «Трава.ru» от «МегаФона», основанный на облачных технологиях, предоставляет безлимитный доступ к одной из крупнейших в стране коллекции музыки, фильмов, игр и книг за минимальную фиксированную плату. В начале лета «МегаФон» выпустил специальное мобильное приложение «Трава.ru» для пользователей смартфонов на базе Google Android и Symbian. В ближайшее время появится приложение для Apple iOS.