YouMagic от МТТ приходит в Санкт-Петербург

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) объявляет о запуске своей новой услуги YouMagic в городе Санкт-Петербург с местным телефонным номером. Любой житель Санкт-Петербурга может бесплатно получить городской телефонный номер и воспользоваться тем же набором услуг, что и абоненты с московским телефонным номером. Бесплатными остаются звонки в Москву, на все городские номера Санкт-Петербурга и звонки между всеми пользователями YouMagic.

Владельцы городского номера в Санкт-Петербурге имеют такие же возможности осуществлять звонки с любого компьютера, смартфона на ОС Android, с Apple iPhone или с IP-телефона, как и пользователи московских номеров. Осуществлять вызовы и принимать звонки на номер Санкт-Петербурга можно находясь в любой точке мира, полностью сохраняя революционно низкие расценки на дальнюю связь и весь функционал услуги.

Услугой YouMagic можно воспользоваться напрямую из личного кабинета пользователя на сайте YouMagic.com. Бесплатные приложения для YouMagic доступны на ОС Windows и Mac OS, в онлайн-магазине Apple Store и в Android Market. YouMagic работает со всеми устройствами, поддерживающими SIP 2.0 (IP-телефоны, IP-шлюзы, АТС и др). Более подробную информацию о тарифах можно найти на www.youmagic.com.