Назначен новый директор Томского филиала ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о назначении нового директора Томского филиала. Им стал Сергей Пирвагидов, ранее занимавший должность директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Южного региона Компании.

В новой должности Сергей будет управлять всеми активами компании на территории Томской области и отвечать за результаты работы филиала по всем направлениям бизнеса (фиксированная и мобильная связь, а также широкополосный доступ в Интернет на массовом и корпоративном рынках).

Биографическая справка

Сергей Пирвагидов родился 11 сентября 1976 года в Праге ЧССР. В 2000 году успешно окончил юридический факультет Ставропольского государственного университета, имеет степень кандидата юридических наук.

В 2001 году Сергей начал свою карьеру в Региональном филиале по Ставропольскому краю и Республикам северного Кавказа ЗАО «Мобиком-Кавказ». Спустя год был переведен на должность менеджера по маркетингу, а в 2008 году возглавил коммерческий департамент.

В январе 2011 года Сергей Пирвагидов был назначен на должность директора по развитию ШПД и новых видов бизнеса Южного региона ОАО «ВымпелКом». С сентября 2011 года возглавляет Томский филиал ОАО «ВымпелКом».

Сергей женат, воспитывает двоих детей. Увлекается рыбалкой и охотой.