МТС начал продажу HTC Mozart в своих салонах

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и HTC Corporation объявляют о старте продаж в рознице МТС смартфона HTC Mozart на базе новейшей операционной системы Windows® Phone, при покупке которого пользователи получают год безлимитного мобильного интернета в подарок.

Продажи нового смартфона HTC Mozart стартуют с 16 сентября в салонах МТС на всей территории России, а также в интернет магазине www.shop.mts.ru. Стоимость смартфона в розничной сети МТС составит 12 990 рублей. При покупке HTC Mozart в период с 16 сентября по 15 октября 2011 г. пользователь получает в подарок год бесплатного мобильного интернета от МТС.

Развитие сетей передачи данных в России способствует росту продаж телефонов с поддержкой 3G, в первую очередь — смартфонов и росту потребления мобильного интернета. На конец первого полугодия 2011 года МТС удвоила количество базовых станций 3G. Продажи смартфонов в розничной сети МТС за этот же период выросли на треть. Потребление услуг мобильного интернета пользователями смартфонов более чем в 2,2 раза выше, чем у владельцев обычных мобильных телефонов.

Год бесплатного пользования безлимитным мобильным интернетом при покупке телефона HTC в период с 16 сентября до 15 октября 2011 года в салонах МТС и «Связной» предоставляется за счет подключения бесплатной опции «SMART-БИТ». Пользователю достаточно вставить sim-карту МТС в телефон HTC Mozart и зарегистрироваться в сети. Опция подключается автоматически в течение 10 дней и действует в течение 12 месяцев с момента первой регистрации телефона в сети МТС. Предложение действует при нахождении клиента сети МТС в «домашнем» регионе.

При покупке HTC Mozart в салонах МТС участники программы «МТС Бонус» также получают 440 бонусных баллов.