life:) отправил 5 абонентов на концерт Бритни Спирс

Оператор мобильной связи life:) объявляет результаты акции по розыгрышу билетов на концерт Бритни Спирс. Пять счастливчиков, заказавшие платные мелодии на портале оператора МелоРинг, смогли побывать на концерте своего кумира 27 сентября в Киеве.

В сентябре этого года все абоненты life:), заказавшие платную мелодию от МелоРинг, получили уникальную возможность принять участие в розыгрыше билетов на грандиозный концерт суперзвезды мировой поп-музыки Бритни Спирс, который состоялся в Киеве 27 сентября.

Активность абонентов оператора показала, что у Бритни Спирс в Украине большое число поклонников — за период проведения кампании абоненты life:) заказали более 6500 платных мелодий и больше 10 тысяч бесплатных композиций с портала МелоРинг. В итоге, счастливыми обладателями заветных билетов на концерт поп-звезды стали Владимирова Елена, Орловская Инна, Цимбал Анастасия, Авраменко Мария и Прокопец Анастасия. Для того чтобы попасть на концерт Бритни Спирс, одна из победительниц заказала 8 треков, а еще одна — семь.