«Билайн» стал партнером Энергетического форума в Ярославле

«Билайн» Бизнес выступает стратегическим партнером Второго Ярославского энергетического форума, который пройдет с 5 по 7 октября в Ярославле. Форум проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

«Билайн» Бизнес обеспечит Ярославский энергетический форум проводным и беспроводным доступом в Интернет — компания предоставляет канал передачи данных пропускной способностью 100 Мбит/сек для организации работы пресс-центра форума. Также доступ в Интернет будет предоставлен в рамках международной научно-практической конференции «Энергообеспечение и энергосбережение — региональный аспект» в здании правительства Ярославской области.

Кроме того, в рамках выставки, посвященной Ярославскому энергетическому форму, «Билайн» Бизнес представит одно из своих М2М решений — «Центр управления М2М». Решения на базе M2M (machine-to-machine) технологий позволяют автоматизировать и производить удаленный мониторинг процессов на предприятиях ТЭК или отдельных объектов их инфраструктуры на основе беспроводной сети связи. Многофункциональная платформа «Центра управления М2М» предоставляет возможность осуществлять управление, мониторинг и контроль работы сим-карт и устройств.