BUSINESS life представит свои проекты на выставке

Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life представит свои услуги телеметрии и мониторинга в рамках международной выставки «БЕЗПЕКА 2011».

С 25 по 28 октября 2011 года в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», состоится XVI ежегодная международная выставка «БЕЗПЕКА 2011», в рамках которой BUSINESS life представит свои услуги телеметрии и мониторинга для корпоративных клиентов. На выставке будут представлены такие услуги, как «Мобильная телеметрия», «Мониторинг движущихся объектов» и «Мобильный GPS».

Сервис телеметрии предоставляется корпоративным абонентам life:) с октября 2009 года и зарекомендовал себя как незаменимое решение для оптимизации бизнеса, а также завоевал широкое признание среди крупнейших системных интеграторов, банков, ритейлеров, охранных организаций, коммунальных и транспортных служб. По данным компании JFK, уровень удовлетворенности сервисом составляет 92%, что является максимальным показателем за последние три года среди всех представленных на рынке дополнительных сервисов для корпоративных клиентов. Такой высокий показатель удовлетворенности клиентов достигнут благодаря не только самым выгодным тарифам на рынке, но и надежной передаче данных с наивысшей скоростью среди других EDGE-операторов.

Услуга «Мобильная телеметрия» создана для того, чтобы клиент всегда вовремя мог получать точную информацию о состоянии каждого устройства управляемой им сети (платёжные терминалы, торговые автоматы, банкоматы, охранные, пожарные, аварийные датчики и т.д.). Услуга «Мониторинг движущихся объектов» позволяет получать ценную информацию для управления бизнесом. Это не просто услуга отслеживания, а способ лучшего ведения бизнеса, благодаря которому все действия будут более эффективными. Услуга «Мобильный GPS» дает возможность получить полноценную систему контроля над мобильными объектами, то есть представителями компании, с полной конфиденциальностью всех передаваемых данных.

Оператор гарантирует высокое качество передачи данных, первоклассный уровень защиты передаваемой информации, широкую тарифную линейку для любого типа телеметрических устройств и все это по разумной цене.

Телеметрия (телеизмерение, М2М) — совокупность технологий, позволяющая производить удалённые измерения и сбор информации для предоставления оператору или пользователю, составная часть телемеханики. Для сбора данных обычно используют либо датчики телеметрии (с возможностью работы в телеметрических системах, то есть специальным встроенным модулем связи), либо устройства связи с объектом, к которым подключаются обычные датчики.