QIWI начал прием платежей для «Вайнах Телеком»

В ноябре 2011 года QIWI первым среди платежных сервисов предоставил абонентам нового оператора сотовой связи, созданного компанией «Вайнах Телеком», удобный и доступный способ оплаты услуг.

На первой странице более 2 000 QIWI Терминалов, работающих в Чеченской Республике, теперь расположена кнопка «Вайнах Телеком. Сотовая связь». Для оплаты достаточно указать номер мобильного телефона и внести необходимую сумму. Вся процедура займет не более 1 минуты. Размер комиссии составляет 2%. Найти оператора сотовой связи «Вайнах Телеком» на QIWI Терминалах в других регионах страны можно с помощью кнопки «Поиск».

В Сети услуги «Вайнах Телеком» можно оплатить через QIWI Кошелек. Для этого в строке «Поиск» в персональном QIWI Кошельке, как и в QIWI Терминале, достаточно указать название оператора сотовой связи. Сумма для оплаты списывается со счета QIWI Кошелька. Размер комиссии также составит 2%. В ближайшее время появится возможность оплачивать сотовую связь «Вайнах Телеком» через приложение «QIWI в мобильном».