МТС и Philips запускают Omlet.ru на всех моделях телевизоров

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и компания Philips объявляют о запуске портала Omlet.ru на всех моделях телевизоров Philips Smart TV, а также BluRay-плеерах и домашних кинотеатрах с возможностью подключения к Интернет, как новых, так и уже проданных в России в 2010-2011 годах.

Пользователи телевизоров Philips с технологией Smart TV, BluRay-плееров и домашних кинотеатров, оснащенных веб-браузером и подключенных к интернет, смогут в любое время с экрана используемого устройства просматривать популярные фильмы из каталога портала Omlet.ru.

Владельцам устройств Philips доступен как платный, так и бесплатный контент — более 500 российских и зарубежных фильмов, среди которых можно найти «Париж, я люблю тебя», «Антихрист», «Кофе и сигареты», а также любимые всеми советские фильмы «Два капитана» и «Полосатый рейс». Каталог приложения будет постоянно расширяться за счет добавления в него контента крупных западных студий.

Стоимость просмотра одного фильма составляет не более 75 рублей. Абоненты МТС и «Мегафон» могут оплатить услугу с помощью мобильного телефона.