«Лаборатория Касперского» и QIWI начинают сотрудничество

«Лаборатория Касперского» и QIWI Кошелек объявляют о начале сотрудничества. Теперь все пользователи QIWI Кошелька смогут оформить подписку на один из защитных продуктов «Лаборатории Касперского» — Антивирус Касперского, Kaspersky Internet Security или Kaspersky Crystal.

Наравне с услугами оплаты ЖКХ, телевидения, билетов и многого другого пользователи QIWI Кошелька теперь смогут воспользоваться новым сервисом — подпиской на ПО «Лаборатории Касперского», которое обеспечивает постоянную всестороннюю защиту в киберпространстве.

Пользователь может выбрать один из трех предложенных продуктов «Лаборатории Касперского» и через QIWI Кошелек активировать неограниченную по времени подписку на использование выбранного антивирусного решения. Продукт активируется один раз, в начале использования подписки. В дальнейшем лицензия «Лаборатории Касперского» продляется автоматически.

В рамках акции при первом оформлении подписки на защитные продукты Лаборатории Касперского каждый пользователь получает до двух месяцев бесплатного использования ПО.