Lenovo представит свою программу грантов в рамках студенческой конференции

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире и одна из самых динамично развивающихся компаний российского IT рынка приглашает на презентацию программы грантов Do Network, направленной на поддержку молодых энтузиастов в реализации их неординарных идей, позволяющих принести реальную пользу обществу.

Do Network — социальная сеть, которая призвана объединить людей с активной жизненной позицией. Для поддержки участников на их непростом, но увлекательном пути, Lenovo предусмотрела несколько особенно ценных возможностей: получение консультационной помощи от наставников — специалистов в разных областях знаний и грант в размере 750000 тыс. рублей победителю на реализацию его мечты.

Презентация проекта Do Network пройдет в рамках студенческой конференции «Инновационные проекты — залог успешного развития общества и бизнеса», в заседаниях которой примут участие представители фонда «Сколково», Intel, Beeline, Skype, AVITO.ru, «Лаборатория Касперского», Probok.net и других известных международных и российских организаций. Конференция откроется пленарным заседанием, на котором ведущие спикеры выступят с приветственным словом, и продолжится тремя тематическими секциями, посвященными инновационным технологическим идеям в таких областях как «Образование», «Дорожное движение» и «Технологические изобретения».

Мероприятие состоится 19 декабря в центре Digital October по адресу Берсеневская наб, дом 6.