Интернет-форум Кавказского «МегаФона» отмечает 5-летие

Официальный интернет-форум Кавказского филиала ОАО «МегаФон» отмечает свой пятый День рождения.

За время своего существования Форум Кавказского филиала ОАО «МегаФон» помог познакомиться и подружиться огромному количеству эрудированных и интересных людей не только из разных городов юга России, но и других регионов нашей огромной страны. Сегодня на форуме Кавказского филиала компании «МегаФон» зарегистрировано более 45 тысяч пользователей, статистика посещаемости превышает 15 000 просмотров в день.

Форум модерируют сотрудники контактного центра «МегаФона», иначе говоря — консультанты справочной службы. Благодаря общению с ними пользователи могут оперативно решить вопросы по тарифам, услугам, узнать больше о маркетинговой политике компании, о территории покрытия и техническом развитии филиала и многом другом, оставить свои пожелания.

Ежедневно модераторы форума обрабатывают несколько десятков обращений пользователей. Кроме того, принимаются идеи и пожелания от участников общения, которые модераторы передают в соответствующие подразделения компании. Хотите всегда быть в курсе мобильных инноваций и новостей своего оператора связи? Добро пожаловать на Форум Кавказского филиала ОАО «МегаФон».