CDMAua дарит 3G-модемы покупателям ноутбуков

В ходе новогодней акции все покупатели акционных ноутбуков Samsung с предустановленной ОС Windows в интернет-магазине «Розетка» получают в подарок 3G-модем с подключением к тарифу «Супер 3G» от CDMAua. Чтобы принять участие в акции и получить 3G-модем Franklin U300 от CDMAua бесплатно, нужно до 31 декабря приобрести в интернет-магазине «Розетка» одну из акционных моделей ноутбуков Samsung: Samsung SF510 или Samsung RV511E.

Franklin U300 – это универсальный модем с USB интерфейсом, поддерживающий роуминг между сетями CDMA EVDO Rev.A и сетями WiMAX. Модем можно установить в ноутбук или компьютер практически под любым углом, поскольку его USB-коннектор поворачивается на 180 градусов.

Тариф «Супер 3G», установленный в стартовом пакете, при пополнении счета на 50 гривен предлагает пользователю 500 Мб бонусного трафика ежедневно на протяжении 25 дней с момента пополнения. Сумма пополнения остается на счету и может быть использована для дополнительного трафика в течение 50 дней с момента пополнения.