Новые Ди-джинглы для абонентов «Киевстар»: мировые хиты в исполнении участников шоу «Х-фактор»

С 20 декабря все абоненты DJUICE, «Киевстар» и Beeline, которые пользуются услугой «Ди-Джингл», могут установить вместо гудков всемирно известные хиты от участников шоу «Х-фактор». Среди абонентов, которые установят себе или подарят другим абонентам соответствующие ди-джинглы, разыгрываются 10 билетов на гала-концерт участников шоу «Х-фактор».

Для заказа песни в исполнении любимых участников шоу следует позвонить по короткому номеру 465.

В период с 20 до 30 декабря 2011 года DJUICE разыгрывает билеты на гала-концерт шоу «Х-фактор». Абоненты, которые закажут себе или подарят другому абоненту любой из ди-джинглов из раздела «Розыгрыш билетов на гала-концерт финалистов шоу« Х-фактор», могут стать участниками акции. 5 января 2012 среди участников акции, которые заказали себе или подарили другим абонентам акционные ди-джинглы, будут определены 5 победителей, каждый из которых получит 2 билета на концерт финалистов и участников шоу «Х-фактор».

Грандиозный концерт состоится 14 января 2012 года в Киеве в Международном центре культуры и искусств (бывший Октябрьский дворец, ул. Институтская, 1). В концерте примут участие любимцы всей страны: Виктор Романченко, Роман Веремейчик, Владислав Курасов, дуэт «Аркадий и Малика», Олег Кензов, Анна Охрицкая, Владимир Куликов и другие участники шоу.

Заказ ди-джинглов не тарифицируется. Срок действия ди-джингла –10 дней, стоимость продления срока действия – 2 грн. (с учетом НДС, дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости продления срока действия без учета НДС). В акции могут принимать участие все абоненты контрактного и предоплаченной связи DJUICE, «Киевстар» и Beeline.