Компания «Телесенс» открывает представительство во Вьетнаме

Компания "Телесенс", разработчик и поставщик программных продуктов и ИТ-услуг для телекоммуникационного рынка со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, расширяет свое присутствие на международном рынке и планирует открыть представительство компании в Ханое (Вьетнам) в первом квартале 2012 года.

Главной целью открытия представительства является продвижение продуктов компании "Телесенс" для управления интерконнект-бизнесом телекоммуникационных операторов "Telesens Interconnect Business Suite (TIBS)" на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона.

Основные задачи вьетнамского подразделения "Телесенса" — это взаимодействие с локальными партнёрами компании, развитие сотрудничества с операторами связи стран Индокитая и управление ИТ-проектами, реализуемыми в регионе.

"Выход на рынок Юго-Восточной Азии — это очередной шаг к достижению наших стратегических целей. Он обладает огромным потенциалом: телеком-рынок региона постоянно развивается, и спрос на BSS-системы интенсивно растёт. Мы видим в этом высокий потенциал для нашего развития", — заявляет директор "Telesens International" Эдуард Рубин.