Галэкс подтвердил статус премьер-партнера Cisco

Один из крупнейших партнеров Cisco за Уралом — «Научно-технический центр Галэкс» в шестой раз подтвердил статус Premier Certified Partner.

Подтверждение данного статуса — это гарантия высокого качества услуг, предоставляемых компанией Галэкс в сфере обеспечения информационной безопасности с использованием технологий Cisco. Специалисты компании подтвердили соответствие строгим требованиям статуса Cisco Premier Certified Partner, продемонстрировав тем самым высокую квалификацию в области продаж, установки и поддержки решений производителя.

«Научно-технический центр Галэкс» имеет богатый опыт по внедрению решений Cisco — лидера мировой индустрии сетевых технологий и с 2006 года является обладателем статуса премьер-партнер. За время сотрудничества с вендором «Галэкс» несколько раз был удостоен звания «Лучший премьер-партнер Cisco в Сибирском Федеральном Округе России».

Подтверждением большого технического опыта и профессионализма компании «Галэкс» являются также и имеющиеся специализации Cisco:

  • специализация Express Foundation, подтвержающая компетенции в области построения беспроводных локальных сетей и обеспечение безопасности ЛВС;
  • Express Unified Communications, специализация указывающая на профессионализм компании в сфере проектирования, построения и поддержки систем унифицированных коммуникаций;
  • специализация Advanced Security, подтверждающая высокий уровень квалификации компании в области обеспечения безопасности сетей;

в 2011 году «Галэкс» стал единственной компанией в СФО, обладающей статусом Cisco TelePresence Video уровня Advanced (построение систем видеоконференцсвязи).

Для «Научно-технического центра Галэкс» обеспечение высокого качества предоставляемых услуг является основополагающей задачей, сформулированной на уровне стратегии. Компания постоянно наращивает экспертизу и успешно применяет накопленные навыки в реализации проектов, связанных с разработкой и внедрением решений Cisco для различных сфер бизнеса.