Tele2 поздравляет с наступающим Новым годом

2011 год был для Tele2 активным, результативным и насыщенным интересными событиями. В уходящем году компания положила начало большим и перспективным проектам, которые будут стимулировать развитие сети оператора в дальнейшем. Компания Tele2 представила новый яркий фирменный стиль и приступила к развитию собственной монобрендовой розницы.

В апреле 2011 года впервые в истории Tele2 был представлен специальный тарифный план для жителей Москвы. Тариф «Звони дешевле», разработанный для тех, кто путешествует по России и зарубежным странам, позволил москвичам познакомиться с услугами Tele2.

Важным событием в истории компании стало расширение сети Tele2 на восток. В 2011 году оператор получил новые GSM лицензии на оказание услуг мобильной связи в 6 регионах Дальнего Востока.

В уходящем году клиентами Tele2 стали более 2 миллионов человек, а совокупная абонентская база Tele2 превысила 20,5 миллиона пользователей.

Tele2 благодарит абонентов за доверие и преданность компании и поздравляет всех пользователей с наступающими праздниками. Пусть новый 2012 год подарит вам приятные сюрпризы, яркие эмоции и незабываемые события. А новогодние каникулы порадуют вниманием, теплом и любовью ваших близких. Tele2 поможет вам в новом году оставаться на связи с друзьями и родными, в какой бы точке мира вы ни находились.