velcom представила новые модели смартфонов линейки НТС

В преддверии Нового года белорусская компания velcom представила новые модели смартфонов линейки НТС. Во всех центрах продаж velcom теперь можно купить «открытый» HTC Explorer, стильный HTC Rhyme и «музыкальный» HTC Sensation XL.

HTC Explorer — доступный телефон на базе Android с интерфейсом Sense. Он идеален для новичков, которые захотят открыть для себя мир возможностей смартфонов. Аппарат оснащен 3,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением HVGA (320 х 480 точек), 3-х мегапиксельной камерой, поддерживает 3G, GPS, Wi-Fi, имеет 512 Мб оперативной памяти, работает на процессоре в 600 МГц процессор, емкость батареи – 1230 мАч.

HTC Rhyme — смартфон, который покорит, в первую очередь, прекрасную половину человечества, причем с первого взгляда. Он словно создан специально для стильных девушек и деловых леди. Смартфон имеет большой сенсорный, емкостный дисплей - 3,7 дюйма, разрешение 800 × 480 точек, передача 16 млн цветов, камеру в 5 мегапикселей автофокус, возможность записи HD-видео. В комплекте поставляется док-станция, которая обеспечивает зарядку аккумулятора и превращает аппарат… в музыкальный центр и будильник. А брелок-индикатор и наушники Tangle Free Headphones станут стильным аксессуаром и будут по достоинству оценены модницами.

HTC Sensation XL оснащен большим сенсорным дисплеем с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 800 × 480 точек. Толщина корпуса небольшая — всего 9,9 мм. Аппарат работает на базе 1,5-ГГц одноядерного процессора, имеет 8-ми мегапиксельную камеру, 16 Гб памяти, Wi-Fi, GPS и 1,3-мегапиксельную камеру для видеозвонков. Но, главное — особенностью HTC Sensation XL является Beats: звучание телефона настроено таким образом, что пользователи слышат музыкальные композиции именно так, как их задумали авторы. Этому способствуют и фирменные наушники urBeats, идущие в комплекте и оборудованные пультом управления.

Все модели доступны на условиях рассрочки и со скидкой.