«Киевстар» телефонизирует бизнес-центры Украины

Объединенная команда «Киевстар» и «Beeline-Украина» («Голден Телеком») осуществляет комплексные работы по телефонизации крупных объектов коммерческой недвижимости. Оператор уже построил оптические линии связи в 90% рынка офисной недвижимости Украины.

Объединенный «Киевстар» («Beeline-Украина» и «Голден Телеком») предоставляет комплексные услуги связи клиентам путем оборудования современными системами связи объектов коммерческой недвижимости. Оператор проектирует и строит внешние кабельные оптические сети и организует узлы связи в офисных зданиях. Таким образом, на базе созданной инфраструктуры и установленного оборудования клиенты бизнес-центра имеют возможность подключаться и пользоваться фиксированной телефонией, интернетом и передачей данных.

За последние 6 месяцев 2011 года «Киевстар Бизнес» заключил соглашения о сотрудничестве с 25 объектами коммерческой недвижимости в Киеве, из которых стоит отметить объекты класса «А» — офисно-гостиничный комплекс «Торонто-Киев», офисные центры «Меркс-2» и «Премиум-Центр», «101 Tower» и офисный комплекс класса «В+» «Rialto» и другие. Теперь объединенный «Киевстар» реализовал проекты по оборудованию линями связи в практически 90% рынка офисной недвижимости Украины, среди которых более 120 объектов класса «А» и «В».