«Билайн» ответит на вопрос «Что значит любовь?»

В День всех влюбленных Барнаульский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предложит собрать валентинку своими руками и поучаствовать в конкурсе «А что для вас значит любовь?».

Сегодня, 14 февраля, в фойе главного корпуса АлтГТУ студенты могут взять специальную заготовку для валентинки, собрать необычную открытку своими руками и передать ее любимым или друзьям. Кроме того, для всех желающих открыт конкурс на самое оригинальное продолжение фразы «Любить — значит…», победитель которого получит полезные призы от оператора «Билайн». Подведение итогов конкурса состоится в 17.00 в актовом зале АлтГТУ на мероприятии, посвященном Дню святого Валентина.

Заготовки для валентинок, инструкцию по сборке и купон, в который можно вписать свой вариант продолжения фразы «Любить — значит…», студенты могут взять в фойе технического университета.

На собранных валентинках, открывающихся в виде коробочки, размещен полезный совет от «Билайн» о том, как чаще общаться с любимыми по выгодной цене. Открытки, опущенные в специальную коробку, обязательно доставят до адресата.