IMMO GAMES – спонсор конференции Sociality Rocks-2012

Компания IMMO GAMES — издатель игр для социальных сетей — выступит серебряным спонсором профильной конференции по играм на социальных платформах (Facebook, Вконтакте, Мой Мир, Одноклассники) Sociality Rocks! 2012 (Социальность рулит! 2012), которая состоится 22 февраля 2012 года в Центре Digital October (г. Москва).

Единственная в своем роде конференция проводится уже в третий раз. Начиная с 2012 года, конференция будет проходить два раза в год в Москве и в Киеве. Мероприятие уже успело стать знаковым и ожидаемым событием в среде гейм-разработчиков, издателей, гейм-дизайнеров и представителей интернет-сообщества стран Восточной Европы.

Ключевой темой конференции на этот раз станет обсуждение стратегии создания, монетизации и продвижения социальных игр не только на российском, но и на зарубежном рынке.

IMMO GAMES традиционно выступает спонсором Sociality Rocks. Менее чем за год IMMO GAMES заняла стабильно лидирующие позиции на рынке социальных сетей, запустив 14 интересных проектов в таких социальных сетях, как «Вконтакте», «Одноклассники», «Мой мир». Суммарная аудитория проектов на сегодняшний день составляет более 35 миллионов пользователей, IMMO GAMES входит в топ-10 разработчиков русскоязычных социальных сетей и обладает уникальным экспертным опытом, которым с удовольствием делится с коллегами и партнерами.

На конференции в Москве выступит ведущий гейм-дизайнер IMMO GAMES Андрей Попович с докладом «Баланс в социальных играх для "чайников"». Андрей расскажет об основных принципах построения баланса в социальных играх и об игровой экономике.