Tele2 открывает новый супермаркет связи в Северодвинске

Tele2 сообщает об открытии нового Салона связи в новой концепции и приглашает принять участие в акции «Всем первооткрывателям подарки».

Tele2 продолжает открывать Салоны связи в новом формате в Архангельской области. Теперь в Салоне связи Tele2 в Северодвинске на улице Ломоносова, 80 покупатель как в супермаркете может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг — от номера телефона до набора дополнительных опций. Интерьер Салона связи выполнен в новом фирменном стиле компании, который предполагает использование в оформлении интерьеров белого и черного в сочетании с более яркими цветами для выделения отдельных элементов, которые оживляют классическую гамму и делают ее более заметной и дружественной. Изменился и логотип Tele2 – теперь он представляет собой название компании, вписанное в трапециевидную форму. В новом Салоне связи абоненты могут получить полный спектр обслуживания, в нем также представлены телефонные аппараты и аксессуары и оборудована специальная панель, позволяющая самостоятельно выбрать номер телефона при подключении.

В рамках открытия нового Салона связи Tele2 проводит акцию «Всем первооткрывателям подарки»: 18 февраля 2012 года каждый вновь подключившийся абонент и существующие абоненты Tele2, пополнившие счет на сумму от 50 рублей и более, получают подарок.

Общая информация о развитии дистрибуции Tele2 в России и в Архангельской области в 2011 году

В 2011 году Tele2 провела масштабные работы по расширению и укреплению системы дистрибуции на всей территории присутствия в России. Компания активно развивала партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями. Были расширены соглашения о сотрудничестве с крупнейшими сотовыми ритейлерами России «Евросеть» и «Связной». Теперь SIM-карты Tele2 можно приобрести в салонах этих компаний, расположенных во всех регионах действия сети оператора в России. В дополнение к этому, на 29% увеличилось количество отделений «Почта России» и агентства «Роспечать», осуществляющих продажи комплектов подключения к сети Tele2.

В прошлом году Tele2 сфокусировалась на формировании монобрендовой розницы с применением системы франчайзинга, предусматривающей разнообразную поддержку партнеров. Компания начала внедрение новой концепции продаж и изменение стилистики оформления фирменных салонов.

Сегодня монобрендовая сеть Tele2 насчитывает более четырехсот торговых точек, через которые осуществляются порядка 20% всех подключений.

В Архангельской области в 2011 году было открыто еще 82 точки продаж, в том числе 2 фирменных салонов связи, 5 мобильных модулей. Всего в Архангельской области стать абонентом Tele2 и получить сервисное обслуживание можно в более чем 20 точках продаж. В 2012 году компания планирует открыть еще 8 монобрендовых салонов в новом фирменном стиле и с новым форматом в Архангельской области.