«Билайн» обновляет бонусную программу «Платёж Плюс»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об изменении бонусной программы «Платёж Плюс». Программа позволит получить абоненту «Билайн» бонусы в размере до 10% от суммы платежей с банковской карты.

В расчете бонусов будут учитываться только платежи с банковской карты в размере от 100 рублей в месяц.

Для пополнения баланс банковской картой можно воспользоваться: сайтом oplata.beeline.ru (или pay.beeline.ru) либо зарегистрировать банковскую карту по бесплатному номеру 0533, в офисе «Билайн», в салоне «Евросеть», с помощью банкомата ОАО «Альфа Банк» или на сайте oplata.beeline.ru. Абонент может пополнять баланс телефон с помощью команд или настроить Автооплату.

Если в сумме платежи с банковской карты за месяц превысят расходы абонента, бонус составит 10% от суммы расходов. Если же расходы будут больше платежей, бонус составит 10% от суммы платежей с карты. Начисление бонусов происходит ежемесячно в период с третьего по десятое число следующего месяца.

Средства с бонусного баланса используются на: все местные исходящие вызовы, исходящие SMS (включая междугородние SMS и на номера «Билайн» СНГ), междугородние вызовы (на все номера), переадресованные вызовы, GPRS-Internet трафик, MMS.

Проверить бонусный баланс можно по номеру *106#.

Подключиться к бонусной программе «Платёж Плюс» можно по номеру *110*911#.

Отключить программу можно в любое время, достаточно набрать команду *110*910#.

Подключение к бонусной программе «Платёж Плюс» доступно для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов, длительность участия в бонусной программе - 6 месяцев, первым месяцем считается месяц подключения к программе. Подключение доступно до 30 июня 2012 года.

Бонус начисляется, если в течение месяца счет телефона был пополнен банковской картой с сайта oplata.beeline.ru или банковской картой, привязанной к номеру телефона «Билайн» на общую сумму от 100 рублей.

При расчете бонуса не учитываются списания за пользование услугами международного и национального роуминга, «Мобильной коммерции», «Мобильного перевода» звонки и SMS на короткие платные номера, списания доверительного платежа, списания абонентской платы по тарифному плану, за дополнительные услуги, списания за пакеты SMS/ GPRS.

Напоминаем, для клиентов постоплатной системы расчетов действует бонусная программа «Счастливое время».