«Билайн» предоставил связь для Vivaldi Plaza и «Кортъярд Марриотт Павелецкая»

ВымпелКом завершил проект по организации услуг связи в новом бизнес-комплексе класса "А Премиум" "Вивальди Плаза" в Москве. Бизнес-комплекс "Вивальди Плаза" находится под управлением инвестиционной компании O1Properties.

Vivaldi Plaza — это четыре 11-этажных зданий общей площадью 100 609 кв.м. Кроме делового центра на территории находится пятизвездочный отель международного класса «Кортъярд Марриотт Павелецкая» на 170 номеров.

«Билайн» Бизнес построил волоконно-оптическую линию связи и организовал на всей территории офисно-гостиничного комплекса телекоммуникационную инфраструктуру для оказания услуг телефонной связи и передачи данных, доступа к сети интернет, объединения корпоративных сетей и пр.

Для гостиницы «Кортъярд Марриотт Павелецкая» была интегрирована система локальной тарификации интернет-трафика на базе оборудования "Nomadix" с системой управления гостиницей "Opera". Также «Билайн» Бизнес взял на себя управление и обслуживание гостевой части сети, включая гостиничную телефонную станцию OmniPCX Enterprise Crystal. Для удобства посетителей «Билайн» Бизнес разработал гостевой портал, обеспечивающий постояльцам на всей территории гостиницы удобный доступ к интернет-услугам, как при подключении по проводной сети, так и с помощью Wi-Fi.

При этом техническое решение от «Билайн» Бизнес предполагает реализацию мероприятий по обеспечению улучшенного покрытия комплекса услугами сотовой связи для предоставления его арендаторам интегрированных телекоммуникационных сервисов высокого качества.