В розничной сети МТС появится Samsung Galaxy Mini 2

Розничная сеть МТС объявляет о старте эксклюзивных продаж в салонах МТС на всей территории России телефона Samsung Galaxy Mini 2 с месяцем безлимитного мобильного интернета в подарок.

Samsung Galaxy Mini 2 – новинка в модельном ряду Galaxy, сочетающая широкий функционал современного смартфона, компактные размеры и яркий дизайн со сменными панелями. Смартфон выполнен в форм-факторе ультратонкого компактного моноблока с большим жидкокристаллическим экраном 3,27”, обеспечивающим пользователю комфортную работу с электронной почтой, навигацию по интернет сайтам и страницам социальных сетей. Операционная система Android 2.3 облегчает управление смартфоном, а применяемая технология Swype и виртуальная QWERTY клавиатура способствуют быстрому и точному набору текста.

Богатый функционал мобильных приложений и каталог Samsung Apps обеспечивают мобильный доступ ко всем сетевым учетным записям пользователя, социальным сетям, популярным сайтам и веб-приложениям для платформы Android.

Розничная цена смартфона Samsung Galaxy Mini 2 составляет 8 490 рублей. Приобрести аппарат до 16 мая 2012 года можно только в салонах Розничной сети МТС по всей России и на сайте Интернет-магазина www.shop.mts.ru. При одновременной покупке телефона и подключении к сети МТС пользователям предоставляется бесплатный доступ к безлимитному мобильному интернету с услугой «СуперБИТ» в течение первого месяца обслуживания. Действующие абоненты МТС при покупке данного смартфона также получают месяц безлимитного мобильного интернета в рамках опции в подарок