life:) запустил новий тариф «Турист life:) 2012»

С 30 апреля 2012 мобильный оператор life:) запустил новый тариф «Турист life:) 2012» для путешественников из соседней России, условия которого стали еще более выгодными. Теперь российские туристы при покупке стартового пакета «Турист life:) 2012» могут не ограничивать себя в общении с родными и близкими, будь то во время футбольного матча «Евро 2012», будь то на отдыхе в Крыму.

С 30 апреля 2012 мобильный оператор life:) запустил новый тарифный план «Турист life:) 2012», предложив российским туристам одни из самых выгодных условий для общения — теперь путешественники из России могут звонить своим родным и близким всего лишь по 0,09 грн/мин. на номера фиксированной связи, и по 0,49 грн/мин. на номера других мобильных операторов. Звонки в сети life:) традиционно тарифицируются по 0 коп, благодаря чему российские туристы могут постоянно быть на связи и делиться впечатлениями от пребывания в Украине.

Для активных пользователей мобильного интернета оператор life:) также предлагает выгодные условия - 0,09 грн/МБ, что дает им прекрасную возможность продолжать полноценное онлайн общение в социальных сетях и держать своих друзей в курсе всех последних событий.

Более того, оператор life:) предложил пользователям нового пакета «Турист life:) 2012» ряд инноваций. Теперь пополнять счет в рамках тарифного плана можно с помощью банковских карт бесплатным звонком на номер 4012. Стартовые пакеты имеют бонусный баланс в 30 грн, а также содержат универсальную SIM-карту, которая подходит для любого мобильного телефона или планшета.
Стоимость стартового пакета «Турист life:) 2012» составляет 50 грн.