Adobe анонсировала программу конференции «Эволюция творчества. Перезагрузка»

Компания Adobe Systems анонсировала программу «Эволюции творчества. Перезагрузка» — главного креативного события весны, которое состоится 31 мая в Москве, в Центре международной торговли (ЦМТ). Ключевой темой конференции станет шоу-презентация новой версии пакета программ для цифрового творчества — Adobe Creative Suite 6. По традиции в Москву приедут международные евангелисты Adobe, чтобы провести серию блестящих мастер-классов, посвященных последним мировым тенденциям дизайна, веб-дизайна и производства.

Впервые «Эволюция Творчества» прошла в Москве в 2011 году, собрав под крышей ЦМТ порядка 1000 человек. Помимо ведущих цифровых гуру Adobe, выступивших в качестве спикеров конференции, участниками Эволюции стали многочисленные российские дизайнеры и фотографы, иллюстраторы, разработчики, а также партнеры, заинтересованные в применении новых креативных технологий. В этом году в числе докладчиков на «Эволюции Творчества. Перезагрузка» выступят: независимый консультант в области цифрового дизайна и графики Руфус Дойчлер (Rufus Deuchler), международный евангелист решений Adobe по созданию мультимедийного интерактивного контента Джейсон Левин (Jason Levine) и Пол Трени (Paul Trani) — талантливый писатель, преподаватель и лучший автор обучающих видео по версии Lynda.com.

На выбор участников представлены лекции, освещающие 4 главных тематических потока конференции. Руфус Дойчлер в рамках доклада «Дизайн и цифровое творчество» продемонстрирует новые функции Adobe InDesign CS6 в аспекте разработки интерактивного контента для iPad и других планшетов. На лекции «Фотография и графический дизайн» он же расскажет о самом популярном в России продукте Adobe — Photoshop и других графических редакторах. Дизайнерам и разработчикам HTML5, CSS3, JavaScript и Flash будут интересны нововведения Adobe Creative Suite 6, которые продемонстрирует Пол Трэни во время мастер-класса «Creative Suite 6 для интернета и мобильных устройств». А в секции «Обработка и монтаж видео», которую проведет Джейсон Левин, можно будет узнать о новых возможностях CS6 Production Premium и усовершенствованных рабочих процессах, связывающих Premiere Pro CS6, After Effects CS6, Audition CS6.

«Эволюция Творчества. Перезагрузка» — это не только целый день продуктивного общения и обмена опытом на актуальные темы в сфере дизайна, веб-дизайна и производства, но и возможность встретить старых знакомых и завести новые связи. Помимо этого, все участники смогут задать гуру интересующие вопросы и выиграть ценные призы. Чтобы следить за всеми новостями и обновлениями, а также, чтобы стать участником прямой Twitter-трансляции во время мероприятия, необходимо использовать официальный хэштег «Эволюции Творчества. Перезагрузка» — #cs6evolution.