«Билайн» запускает тариф «Интернет+WiFi для iPad»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Интернет+WiFi для iPad» для абонентов Московского региона.

За абонентскую плату 13 руб. в сутки пользователю предоставляется 2 Гб трафика в месяц без ограничений по скорости (после превышения порога скорость снижается до 64 Кбит), а также безлимитный доступ в сеть «Билайн» WiFi (без ограничений по объему трафика). Существенное преимущество предложения — в возможности безлимитно пользоваться мобильным Интернетом в поездках по России (кроме Дальневосточного региона).

На тарифе «Интернет+WiFi для iPad» предусмотрен механизм SIM-аутентификации, с помощью которого абоненты автоматически подключаются к сети «Билайн» WiFi как только оказываются в зоне её действия. Благодаря этому, пользователи iPad new могут оценить все возможности нового экрана Retina: потоковое видео на новом iPad демонстрируется в максимальном разрешении при просмотре через WiFi.

Комментирует директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Анатолий Сморгонский: «Мы предлагаем готовое решение для тех, кто привык пользоваться лучшими сервисами и устройствами. Воспользовавшись этим тарифным предложением, пользователи iPad и других современных планшетов получают Интернет-доступ практически в любой точке России и дополнительные преимущества в сети «Билайн» WiFi».

Для самых активных пользователей мобильного Интернета доступно также предложение "Безлимитный интернет для планшетов". В абонентскую плату 600 рублей в месяц входит 6 Гбайт трафика на максимальной скорости по всей России (кроме Дальневосточного региона), а также неограниченный доступ к сети «Билайн» WiFi.