В Розничной сети МТС стартуют продажи Samsung GALAXY S III

Samsung GALAXY S IIIРозничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания»), крупнейший операторский ритейлер в России, объявляет о старте продаж инновационного флагманского смартфона Samsung GALAXY S III в салонах МТС по всей России. Официальная презентация Samsung GALAXY S III состоится во флагманских магазинах МТС в 19.00 по адресу ул. Арбат, д. 1 в Москве, а также в Санкт-Петербурге в салоне на Невском пр, д. 11. В Москве первые 100 покупателей получат от МТС приятные сувениры, в программе — Dj-сет, коктейли и конкурс, победитель которого получит Samsung GALAXY S III в подарок.

Новый Samsung GALAXY S III отличается быстродействием благодаря мощному 4-х ядерному процессору Samsung Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1,4 Ггц. Последняя версия платформы Android 4.0 с интуитивно понятным интерфейсом Samsung TouchWiz, уникальные интеллектуальные технологии, поддержка режима многозадачности и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают простоту и удобство управления смартфоном.

Высококонтрастный 4,8-дюймовый HD Super AMOLED дисплей с естественной цветопередачей и сверхбыстрым откликом предоставляет широкие возможности для развлечений и работы с приложениями и Интернетом. При этом экран выполнен с применением нового стекла Corning Gorilla Glass 2, обеспечивающего повышенную устойчивость даже к серьезным повреждениям. Аппарат оснащен 8-мегапиксельной камерой с функцией Full HD-видеосъемки, светодиодной вспышкой и мгновенным срабатыванием затвора и фронтальной камерой на 1,9 МП для видеозвонков.

Среди преимуществ Samsung GALAXY S III также расширенные возможности коммуникаций: поддержка Wi Fi с Wi-Fi Direct и Wi-Fi Channel Bonding, Bluetooth 4.0, а также NFC для бесконтактных мобильных платежей и технологиями S Beam для высокоскоростного обмена файлами с друзьями и AllShare Play для беспроводного подключения к планшетам, ноутбукам, компьютерам и телевизорам. Двухстандартная навигация GPS/ГЛОНАСС обеспечит повышенную точность определения местоположения. Смартфон имеет 16 ГБ встроенной памяти и поддерживает карты microSD.

Аккумулятор повышенной емкости (2100 мА∙ч) поддерживает работу устройства до 10 часов в режиме просмотра видео. Тонкий и изящный корпус смартфона представлен в двух цветах — «морская галька» и «белый мрамор» — и имеет плавные очертания и повышенную эргономичность.

«Samsung регулярно запускает новые смартфоны, отвечающие ожиданием пользователей как с точки зрения инноваций, так и дизайна. Новая флагманская модель имеет все шансы на успех на российском рынке. Смартфон Samsung GALAXY SIII оборудован HSPA+, что обеспечивает поддержку мобильного Интернета на скорости до 21 Мбит/c, и технологией NFC, позволяющей пользоваться самыми современными сервисами бесконтактных платежей МТС. Покупатели новинки смогут оценить не только новые технологические решения, но и выгодные условия в салонах-магазинах МТС, включая бонусные вознаграждения, регулярные скидки и акции», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.

Цена аппаратов Samsung GALAXY S III в Розничной сети МТС составляет 29 990 рублей. Покупатель смартфона получит 1000 бонусных баллов в рамках программы лояльности «МТС Бонус», которые можно обменять на приятные вознаграждения — пакеты минут, SMS, опции МТС и др.