life:) запустил страничку в Facebook

Оператор life:) продолжает покорять социальные сети: отныне представительство оператора life:) появилось в самой популярной сети мира — Facebook. Благодаря этому life:) становится еще ближе к активным онлайн пользователям, которые теперь могут получать еще большее удовольствие от общения и быть в курсе всех последних событий life:).

В начале июня 2012 года мобильный оператор life:) открыл свою страницу в популярной социальной сети Facebook, предоставляя своим абонентам еще одну отличную площадку для дружеского общения, обмена новостями и получения последней информации о тарифах и новых предложениях оператора.

Основание сообщества life:) в Facebook является существенным шагом навстречу активной и прогрессивной молодежи, которая благодаря сообществу в Facebook имеет прекрасную возможность получать оперативную информацию о продуктах оператора life:), а также быть в центре всех событий.

Начальник департамента маркетинговых коммуникаций Антон Жорин отметил: «life:) в Facebook продолжит уже сложившуюся традицию дружеского онлайн общения с нашими абонентами. Ведь Facebook объединяет абсолютно разные категории людей, и страница life:) может стать для них прекрасной площадкой для общения как с операторами, так и между собой».

Facebook — крупнейшая социальная сеть в мире, основанная в 2004 году. Сейчас аудитория Facebook составляет 901 миллион пользователей. Суточная активная аудитория составила 526 миллионов человек. Около 500 млн человек в месяц используют мобильное приложение Facebook. Каждый день в социальной сети пользователи оставляют 3,2 миллиарда «лайков» и комментариев и публикуют 300 миллионов фотографий.

Для того чтобы стать частью сообщества life:) Facebook, необходимо перейти по страничке