LG Optimus L5 запустили в Европу

В этом месяце LG Optimus L5 дебютирует на ключевых европейских рынках. Смартфон поступит в продажу сначала в Великобритании, Германии и Франции, затем в странах СНГ, Ближнего Востока и Азии и, наконец, пересечет океан в направлении Центральной и Южной Америки.

Верный философии элегантного дизайна L-Style, LG Optimus L5 демонстрирует оптимальное сочетание стиля и технологий. Смартфон с изящным корпусом толщиной всего 9,5 мм оснащен интуитивно понятными и интеллектуальными функциями, такими как поддержка двух SIM-карт (только в странах Азии, СНГ, Ближнего Востока и Латинской Америки) и NFC Tag & Play (в Европе и Северной Америке) для осуществления безналичных платежей и обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии до 10 сантиметров.

LG Optimus L5 работает под управлением новейшей операционной системы от Google — Ice Cream Sandwich (Android 4.0) и оснащен лучшим в своем классе: большим и удобным в управлении 4,0-дюймовым дисплеем. Новый пользовательский интерфейс позволяет легко управлять устройством при минимуме касании. Функция QuickMemoTM дает возможность делать заметки прямо на экране смартфона ― без необходимости открывать отдельное приложение.