life:) дарит пригласительные на мультфильм «Отважная»

С 15 июня по 22 июня 2012 года абоненты life:) могут получить пригласительные на новый мультфильм «Отважная» в формате 3D, а также доступ к порталу оператора «Кинопорт» на 7 дней бесплатно.

Только с 15 по 22 июня оператор life:) разыгрывает среди своих абонентов 15 пар пригласительных на просмотр нового мультфильма «Отважная» от Walt Disney и Pixar, который выйдет в прокат в кинотеатрах Украины с 21 июня. «Отважная» — это трогательная история храброй принцессы Мериды, королевство которой переживает нелегкие времена. Прекрасная анимация, острый юмор и захватывающий сюжет — вот основные составляющие этого мультфильма.

Приятным бонусом к просмотру фильма для всех победителей станет бесплатный доступ к порталу Кинопорт на 7 дней.

Для подтверждения участия в акции абонент должен отправить бесплатное SMS с цифрой 5 на номер 5350. Абонент, который успешно активировал доступ к услуге Кинопорт в указанный период (посредством кода «5»), автоматически считается участником акции и получает дополнительно доступ для загрузки контента с портала Кинопорт на 7 дней с момента активации акционного предложения без дополнительной платы. Стоимость подписки на услугу Кинопорт - 7 грн каждые 7 дней. Для деактивации услуги участнику акции нужно отправить бесплатное SMS с цифрой 2 на номер 5350 (с НДС без ПФ).