В Adobe Systems новое назначение топ-менеджера

Компания Adobe Systems сообщает о назначении Ирины Ревякиной на должность руководителя отдела по работе с образовательными учреждениями Adobe Systems в России и СНГ. В обязанности Ирины будет входить расширение присутствия Adobe в образовательной сфере на территории России и стран СНГ.

Ирина обладает более чем 10-летним опытом работы как в сфере маркетинга, так и в области сотрудничества с образовательными учреждениями. На предыдущем месте работы, в компании Oracle, Ирина Ревякина в течение двух лет занималась продажами компьютерного оборудования для государственного сектора. До слияния компании Oracle с Sun Microsystems в течение четырех лет Ирина руководила направлением продаж и стратегических программ Sun Microsystems в образовании в России и странах СНГ. Ранее Ирина работала в таких компаниях, как RUI Apple Computer IMC, Novell, Verysell и корпорации Microsoft по направлениям маркетинга и образования.

Ирина Ревякина — выпускница лингвистического факультета Московского Государственного Педагогического института им. В.И. Ленина. В свободное время Ирина занимается спортом, играет в теннис, увлекается фигурным катанием; любит поэзию и искусство.

«Работа с образовательными учреждениями для Adobe Systems является одним из приоритетных направлений. Креативные решения Adobe способствуют не только развитию творческого потенциала студентов и преподавателей, но и предоставляют молодым специалистам ключевые навыки 21 века. Уверен, что с приходом в команду такого профессионала, как г-жа Ревякина, сотрудничество Adobe Systems с образовательными учреждениями выйдет на новый уровень и большее количество учащихся и педагогов получит возможность воплощать свои идеи в жизнь вместе с Adobe», — комментирует Арсений Тарасов, генеральный директор компании Adobe Systems в России и СНГ.