life:) открыл дополнительный канал заказа настроек на телефон

Оператор мобильной связи life:) предоставил для своих абонентов дополнительную возможность получать настройки на свой телефон благодаря системе IVR (голосовое меню). Теперь у абонентов life:) появился дополнительный канал, позволяющий сделать их жизнь проще и комфортнее.

Заботясь об удобстве своих абонентов, оператор life:) ввел дополнительный канал для получения настроек на мобильное устройство с помощью системы IVR. Для этого абоненту необходимо позвонить по телефону 5433 и выбрать в основном меню пункт 7, и дальше действовать согласно подсказкам голосового меню.

Если телефон абонента не поддерживает самоустанавливающихся настроек, IVR посоветует прослушать информацию по ручной настройке телефона, которая тоже присутствует в меню. В дальнейшем для таких телефонов будут отсылаться SMS с подсказками о том, как можно сделать настройку телефона самостоятельно. Изменения в IVR особенно актуальны для владельцев тех телефонов, которые не принимают настройки автоматически.

До недавнего времени абоненты имели возможность получать настройки с помощью SMS и через USSD, а также через порталы www.life.com.ua и my.life.com.ua. Теперь же абоненты могут выбирать тот способ получения настроек, который для них наиболее удобен в использовании.