«Евросеть» начинает продажи билетов на фильм «Вспомнить всё»

Компания «Евросеть» сообщает о начале продаж билетов на фильм «Вспомнить всё» во всех салонах компании в Москве.

Фильм «Вспомнить всё» — долгожданная премьера, ремейк одноименного фильма Пола Верховена с Арнольдом Шварценеггером. Режиссером ремейка выступил Лен Уайзман, в главных ролях Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл и Джессика Биль

В рамках совместного проекта «Евросети» и интернет–сервиса «Kinohod.ru», любой желающий может приобрести билеты на удобные места на любые киносеансы, включая премьерные показы, в кассах салонов связи «Евросеть» на территории Российской Федерации, где действуют киносети–партнёры проекта.

С 9 августа 2012 билеты на фильм «Вспомнить всё» можно приобрести в салонах «Евросеть» в Москве, с удобное время, без выходных и перерывов на обед.

Для того, чтобы приобрести билет необходимо в салоне «Евросеть» выбрать кинотеатр, сеанс, место и внести оплату. Комиссия за услугу составляет 10% от стоимости билета. По завершении покупки клиент получает распечатку с кодом заказа (электронный билет). Назвав этот код в кассе кинотеатра, или просто предъявив эту распечатку, клиент может без очереди получить приобретенные билеты и пройти в кинозал.