В Пермском крае начал работать 65 фирменный офис «МегаФон»

В рамках программы развития розничной сети компания «МегаФон» в Пермском крае к концу лета уже выполнила годовой план по открытию салонов — в регионе начал работу юбилейный 65 фирменный офис связи для клиентов оператора. В целом жители Прикамья более 4 миллионов раз посетили салоны компании «МегаФон» с начала 2012 года.

Площадь всех салонов «МегаФона» в Пермском крае составляет более 1 700 квадратных метров. Узнаваемые бело-зеленые офисы оператора можно легко найти в крупных торговых центрах, на самых оживленных улицах большинства районных центров региона. Средняя проходимость одного салона «МегаФона» в Пермском крае более 280 человек в сутки, а это значит, что с начала 2012 года жители Прикамья посетили салоны «МегаФона» более 4 миллионов раз.

Недавно новые точки продаж и обслуживания для абонентов «МегаФона» открылись в Кудымкаре, Березниках и Краснокамске. В ближайшее время уютный и просторный салон появится на ул. Свиязева в Индустриальном районе Перми.

Сегодня стать абонентом компании «МегаФон», приобрести мобильное оборудование возможно также в 650 почтовых отделениях края, 500 офисах дилерской сети.