«Билайн» предлагает все модели iPhone в кредит без переплаты

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим абонентам приобрести модели iPhone на 12 месяцев без переплаты. Проценты по кредиту в течение года вернутся на баланс телефона в виде бонуса, если абонент будет пользоваться услугами «Билайн» и купленным iPhone. Таким образом, абонент фактически получает iPhone по стандартной стоимости в рассрочку.

В кредитной программе участвуют все модели iPhone 4S, а также iPhone 4 8Гб и iPhone 3Gs 8 Гб. Партнером программы является Банк Хоум Кредит. Первоначальный взнос составляет 20% от стоимости телефона.

Покупатели могут оформить кредит в любом Офисе обслуживания и продаж «Билайн» в Московском и Поволжском регионах и получить желаемый смартфон в день обращения.

Погашать кредит можно с помощью услуги "Мобильный платеж": через мобильное приложение Платежной системы RURU необходимая сумма списывается со счета мобильного телефона. Покупателю нет необходимости идти в отделение банка или к терминалу оплаты. Комиссия за погашение кредита через Платежную систему RURU не взимается. Подробнее об услуге вы можете узнать на ruru.ru.

«Спрос на все модели IPhone продолжает быть очень высок. Мы видим, что многие наши абоненты хотели бы стать обладателями одного их этих популярных смартфонов. Поэтому мы разработали это привлекательное предложение, благодаря которому IPhone стал доступен самому широкому кругу пользователей», — прокомментировала Диана Самошкина, Директор по абонентским устройствам ОАО «ВымпелКом».

Кроме приложения Платежный мир RURU, клиентам доступны любые способы погашения кредита, предлагаемые Банком Хоум Кредит: внесение наличных денежных средств через кассы Банка Хоум Кредит, безналичным перечислением денежных средств через Интернет-банк, безналичным перечислением денежных средств из заработной платы и др.