Tele2 открывает новый Салон связи в ТРЦ «Мега» в Нижнем Новгороде

Tele2, европейский оператор мобильной связи, 25 августа официально открывает Салон связи Tele2 в новом фирменном стиле и в новом формате обслуживания.

Теперь в Салоне связи Tele2 по адресу Нижегородская область, Кстовский р-н, пос. Федяково, покупатель, как в супермаркете, может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг — от номера телефона до набора дополнительных опций.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер — в виде коробки с определенным номером мобильного телефона или при помощи терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Затем будущий абонент подбирает удобный тариф и добавляет к нему те услуги, которые действительно необходимы.

Для желающих подключиться к «тарифам для дела» от Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи бизнеса.

Также в салоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

Павел Шаркунов, коммерческий директор Tele2 Нижний Новгород: «Салон связи Tele2 в торговом центре «Мега» — второй по счету, открытый европейским оператором в формате супермаркета в Нижнем Новгороде. В течение 2012 года мы планируем продолжить переоформление и переоборудование всей монобрендовой розничной сети Нижегородской области. Мы стремимся сделать процесс покупки услуг связи более простым и понятным для абонентов — именно эти принципы положены в основу супермаркета связи Tele2».

В день открытия, 25 августа, с 14:00 до 17:00 посетители смогут принять участие в праздничном аукционе, где в качестве ценных лотов представлены мобильные телефоны, а также наушники, флеш-карты, mp3-плейеры.
Помня о том, что до начала нового учебного года осталось совсем немного времени, Tele2 предложит посетителям поучаствовать в занимательной викторине, где часть вопросов связана со школьной тематикой. За правильные ответы Tele2 приготовила полезные подарки к учебе.

Кроме того, с 25 августа по 20 сентября в новом фирменном салоне связи Tele2 при подключении к Tele2 или при пополнении счета на 100 рублей абонент получает тетрадь в подарок.