Сотрудники Tele2 Ростов подключат абонентов в салонах связи

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении акции «День открытых людей».

Акция пройдет 19 сентября 2012 года. В этот день руководители различных подразделений и рядовые сотрудники компании займут рабочие места консультантов и промоутеров в салонах связи Tele2 в Ростовской области.

Благодаря акции «День открытых людей», сотрудники административных блоков компании смогут не только пообщаться с абонентами лично, но и получить обратную связь по наиболее актуальным вопросам, касающимся тарифов и услуг, продаж и обслуживания абонентов Tele2. В этот день сотрудники компании будут подключать и консультировать абонентов по всей тарифной линейке Tele2. Это означает, что получить консультацию можно будет также и по тарифам для предпринимателей.

Владислав Чистяков, коммерческий директор Tele2 Ростов: «Эта уникальная акция является одним из самых действенных способов понять потребности наших клиентов. Мы заинтересованы в том, чтобы получать самую актуальную информацию из первых рук. Понимание того, что действительно важно нашим абонентам поможет улучшить внутренние процессы, предложить привлекательные продукты и услуги, а также повысить уровень обслуживания. Этот День открытых людей уникален тем, что мы будем подключать и консультировать также и бизнес-абонентов»