Siemon поделится опытом построения сетевой инфраструктуры на Cisco Expo-2012 в Казахстане

Компания Siemon, специализирующаяся в области проектирования и внедрения сетевой инфраструктуры, примет участие в предстоящей конференции Cisco Expo-2012 в Казахстане, которая пройдёт 9-10 октября в Алматы и 12 октября в Астане. Siemon продемонстрирует свои инновационные высокоплотные решения для центров обработки данных, спроектированных для максимизации доступного пространства.

Партнёр Cisco по стратегическому альянсу, компания Siemon проведёт на конференции Cisco Expo-2012 сессию, посвященную обзору современных архитектур и опций центров обработки данных. Специалист Siemon Еркебулан Туткабаев продемонстрирует, как кабельные сети следующего поколения воздействуют на дизайн и архитектуру ЦОДов, а также расскажет о важности первоначального выбора кабельной продукции и последствиях этого выбора с точки зрения долгосрочной эффективности.

В ходе своей презентации Е. Туткабаев проведёт оценку ряда решений, которые позволяют конечным пользователям оптимизировать размеры своих ЦОДов на раннем этапе проектирования. Он также рассмотрит перспективы внедрения сетей следующего поколения 40 и 100 Gigabit Ethernet с точки зрения архитектуры ЦОДов.

«Мы с нетерпением ждём возможности продемонстрировать причины, по которым Siemon продолжает оставаться лидером в проектировании и производстве решений в области сетевой инфраструктуры, — прокомментировал Роб Тэнсли, региональный директор Siemon. — Посетив нашу сессию и побеседовав с нашими экспертами, менеджеры, отвечающие за внедрение и управление ЦОДами, самостоятельно убедятся в том, как наши технические решения упрощают процесс принятия решений».