МТС выступила телекоммуникационным партнером I Тульского туристского форума

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, поддерживает I Тульский туристский форум, который в 2012 году проводится в Тульской области 28 и 29 сентября. МТС обеспечивает пресс-центр форума высокоскоростным интернетом по технологии Wi-Fi. До 250 журналистов и участников форума одновременно могут воспользоваться бесплатным широкополосным доступом в интернет на пиковой скорости до 100 Мбит/с.

«Мы видим большое значение данного мероприятия для развития туриндустрии в регионе, повышения инвестиционной и культурной привлекательности Тульской области. Создаваемая рабочая площадка позволит участникам форума продемонстрировать свой потенциал, перенять опыт коллег и обсудить возможности применения новых технологий в развитии туристической отрасли региона. МТС традиционно поддерживает значимые для региона события, и в этот раз мы обеспечили пресс-центр форума беспроводным доступом в интернет по технологии Wi-Fi. Это даст журналистам возможность оперативно освещать события с площадок форума — публиковать новости, загружать видео и фото, вести репортажи онлайн в социальных сетях», — отметил директор филиала МТС в Тульской области Юрий Мартышин.

Также МТС предлагает участникам форума из других городов и стран возможность на месте подключить популярные роуминговые услуги для выгодных звонков, чтобы быть на связи с родными и близкими и делиться впечатлениями о мероприятии. Например, опция «Ноль без границ» позволяет бесплатно говорить первые десять минут всех входящих звонков в любой стране мира.