Учебный центр «Фаст Лейн» выступил спонсором Cisco Expo в Казахстане

Cisco Expo — традиционно одна из самых популярных ИТ-конференций в России и СНГ. Посетители мероприятия имеют возможность получить информацию о последних разработках Cisco и компаний-партнеров форума. Темы Cisco Expo-2012 - маршрутизация и коммутация, беспроводные сети, центры обработки данных, виртуализация инфраструктуры, унифицированные коммуникации и другие.

Cisco Expo в Казахстане — ключевое ИТ-мероприятие в центральной Азии, в этом году форум проводился в девятый раз. ИТ–специалистов, желающих посетить эту конференцию, принимают два города — Алматы (9-10 октября) и Астана (12 октября).

Организаторы подготовили насыщенную программу, сделав акцент на новых тенденциях и вызовах в сфере сетевых технологий. Специалисты Cisco и компаний-партнеров рассказали о перспективных направлениях в мире телекоммуникаций, поделились опытом практического внедрения различных решений и продемонстрировали, как эти решения влияют на бизнес-процессы.

Учебный центр «Фаст Лейн» является постоянным участником московских конференций Cisco Expo. В этом году «Фаст Лейн» выступил партнером и проходящего в Казахстане форума.

Казахстанский рынок информационных технологий за последние два года показал положительную динамику развития, соответственно, возрос спрос на авторизованное ИТ-обучение, особенно на сложные курсы по новым технологиям. Представители учебного центра «Фаст Лейн» с удовольствием поделились с участниками форума своими планами по укреплению позиций авторизованного обучения Cisco в регионе, а также рассказали о линейке тренингов, доступных в учебном центре. Мероприятие посетили управляющий директор «Фаст Лейн» в России и СНГ Олег Фельдман и директор учебного центра «Фаст Лейн» в Украине Богдан Стащук.