Карты ФлексБанка можно пополнить в терминалах «Элекснет»

ФлексБанк и компания «Элекснет» подписали договор о сотрудничестве. Теперь держатели кредитных карт ФлексБанка могут пополнять свои карточные счета в 3637 терминалах «Элекснет», а также с помощью интернет-сервиса «Кошелёк Элекснет».

Клиентам ФлексБанка становятся доступны новые возможности моментального внесения средств на счёт кредитной карты и погашения кредита по карте. Соглашение между ФлексБанком и «Элекснет» позволяет вносить платежи с помощью терминалов быстро, удобно и с минимальной комиссией. Терминалы размещены в каждом районе Москвы и Московской области в торговых и развлекательных центрах, супермаркетах, АЗС, вокзалах, метро и т.д.

Для совершения операции клиенту необходимо выбрать среди кредитных организаций «ФлексБанк», ввести номер кредитной карты, подтвердить данные и внести платёж.
После выполнения операции направляется смс-сообщение с подтверждением приёма платежа и указанием даты зачисления денежных средств на счет карты «ФлексКомфорт».

Для совершения регулярных платежей у клиентов ФлексБанка есть возможность сохранять в памяти терминалов необходимые реквизиты в разделе «Записная Книжка»: впоследствии для оплаты услуг достаточно ввести свои логин с паролем и выбрать сохраненный перевод.

Пополнение счёта кредитной карты «ФлексКомфорт» доступно также с помощью круглосуточного онлайн-сервиса — «Кошелёк Элекснет». Доступ к системе находится на официальном сайте: www.elecsnet.ru.

«ФлексБанк рад сообщить клиентам о расширении сервисных возможностей: благодаря новому соглашению с компанией «Элекснет» обслуживание кредитных карт стало ещё удобнее. Мы уверены, что новые способы пополнения картсчетов будут экономить время и силы держателей карт, а соглашение станет важным этапом взаимовыгодного сотрудничества компаний», — говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

«В рамках сотрудничества с ФлексБанком мы расширяем спектр финансовых услуг, оказываемых в нашей сети. Основой клиентской политики «Элекснет» является комплексное предоставление возможности населению по оплате за все возможные услуги. Теперь наши клиенты могут вносить средства на счёт кредитной карты и погашать кредиты ФлексБанка в любое удобное для них время, выбрав наиболее близкий терминал «Элекснет», либо воспользоваться круглосуточным сервисом «Кошелек Элекснет». Процедура внесения средств не отнимет больше времени, чем оплата мобильного телефона», — отмечает Председатель Совета директоров «Элекснет» Сергей Кузин.