Новая линейка телефонов Motorola серии StarTac

Мир кажется скучным, если дома нас окружают интерьеры в классических тонах, а на работе — стандартная офисная обстановка. Motorola предлагает бросить вызов серым будням и добавить в свою жизнь больше красок! Яркие акценты, такие как новый радиотелефон S1201, помогут изменить привычный облик помещений и создадут позитивный настрой.

Радиотелефон S1201 от Motorola выполнен в необычном ярком дизайне с подсветкой дисплея в цвет корпуса. Это модель для тех, кто любит радоваться жизни и наполнять окружающий мир сочными красками. Небесно-голубой, энергичный оранжевый, гламурный розовый, классический красный, а также насыщенный зеленый — каждый найдет цвет по своему вкусу.

Время работы телефона в режиме разговора составляет 12 часов, в режиме ожидания – 250 часов. Телефонная книга позволяет сохранять в памяти до 50 телефонов и имен друзей, что обеспечивает быстрый набор номеров. Пять мелодий звонка внесут в вашу жизнь еще больше разнообразия, а специальный ЭКО-режим, минимизирующий излучение, позаботится о вашем здоровье.

Эргономичный дизайн корпуса и необычайно легкая по весу трубка S1201 понравятся всем, кто ценит удобство и комфорт. Этот телефон, выгодно сочетающий в себе приемлемую цену и традиционно высокое качество от Motorola, станет хорошим подарком для друзей и близких, а также оригинальным дополнением интерьера вашего дома.