«МегаФон» дает бесплатные входящие в международном роуминге

Столичный филиал ОАО «МегаФон» запускает специальную акцию «Ноль входящие в СНГ» — с 01 декабря 2012 года по 28 февраля 2013 года входящие вызовы в международном роуминге в странах ближнего зарубежья бесплатны.

При подключении специальной услуги для путешественников «Ноль входящие в СНГ» абоненты московского «МегаФона» при нахождении в международном роуминге во время поездок в Армению. Беларусь, Украину, Молдавию, Грузию, Абхазию, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан могут пользоваться бесплатной входящей связью в течение трех месяцев.

«Специально к Новому году мы подготовили акцию «Ноль входящие в СНГ» — с 01 декабря 2012 года по 28 февраля 2013 года у наших абонентов будет возможность принимать входящие звонки бесплатно во время путешествий в страны СНГ: Армению, Беларусь, Украину и др, — говорит Наталия Спицына, коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон». — Мы считаем, многим абонентам будет интересно данное предложение». С роумингом от «МегаФона» становится еще проще путешествовать, с удовольствием общаться в поездках и при этом пользоваться своим привычным номером.

Абонентская плата за пользование услугой составляет 19 рублей в сутки (с учетом НДС), стоимость подключения – 30 руб. Согласно условиям акции в течение суток можно проговорить до 30 бесплатных входящих минут.