«МегаФон» выиграл тендер на оказание услуг связи Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации

«МегаФон» выиграл торги по определению подрядчика на оказание услуг связи Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации в 2013 году.

В результате победы в аукционе на оказание услуг связи Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации компания обеспечит подключение к сети интернет серверов и рабочих станций вновь образованного ведомства без ограничения трафика на скорости не менее 100 Мбит/сек. Предложение оператора было признано наиболее привлекательными, как в плане технических решений, так и по ценовым параметрам.

«Сейчас «МегаФон» является одним из ведущих игроков на рынке услуг для государственных органов, — говорит директор по работе с государственными клиентами «МегаФона» Сергей Буланча. — Мы активно участвуем в тендерах на оказание услуг и предоставляем государственным заказчикам услуги мобильной и фиксированной связи, а также предлагаем услуги по информационной безопасности и решения на базе SaaS и IaaS. Мы рады, что все больше государственных структур доверяют нам и выбирают нас в качестве партнера».

Напомним, что в 2011 году оператор в два раза увеличил количество государственных контрактов по сравнению с предыдущим годом и одержал победу в 150 тендерах на выполнение работ для государственных структур. В числе клиентов «МегаФона» свыше 40 Заказчиков Федерального уровня и сотни бюджетных организаций в регионах РФ.