Блогеры и журналисты тестируют сеть «МегаФона» в Олимпийском парке

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» пригласил стратегических партнеров компании и представителей СМИ на Гран При по фигурному катанию в Сочи.

С 6 по 9 декабря в Сочи пройдут первые международные соревнования в Олимпийском парке — Финал ИСУ Гран При по фигурному катанию на коньках сезона 2012-2013 гг. Фигуристов со всего мира примет Дворец зимнего спорта «Айсберг», сюда помимо организаторов впервые смогут попасть зрители. Компания «МегаФон» предоставила возможность своим ключевым клиентам, представителям СМИ и популярным блогерам бесплатно посетить соревнования и первыми протестировать качество связи и скорость мобильного интернета на Олимпийском объекте.

«Будучи главным проводником мобильной связи на Олимпийских объектах в Сочи, мы заинтересованы в том, чтобы нагрузка на нашу сеть во время тестовых соревнований была максимально приближена к олимпийской, — комментирует Анатолий Горбунов, директор Сочинского регионального отделения Кавказского филиала компании «МегаФон». — Это даст нам возможность протестировать нашу сеть при разном уровне нагрузки, а также получить обратную связь о ее качестве от наших клиентов, блогеров и журналистов».

Являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года, компания «МегаФон» обеспечила высокотехнологичное Indoor-покрытие Дворца зимнего спорта «Айсберг», а зрителям возможность совершать звонки и делиться впечатлениями в режиме онлайн — на страницах социальных сетей и блогов. На очереди другие объекты Олимпийского парка: Большой ледовый дворец «Большой», Конькобежный центр «Адлер-Арена» и Кёрлинговый центр «Ледяной Куб».