МТС запускает новое поколение безлимитных тарифов для корпоративных клиентов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляет новую линейку корпоративных тарифных планов «Бизнес Безлимит» для безлимитного общения и доступа в интернет в домашнем регионе и при поездках по России.

Линейка «Бизнес-Безлимит» включает три тарифных плана, объединенных единым названием, — «Бизнес Безлимит L», «Бизнес Безлимит XL» и «Бизнес Безлимит XXL». Они предоставляют безлимитное общение с абонентами МТС всей России, доступ в интернет, безлимитные SMS, пакеты минут на звонки другим операторам сотовой и фиксированной связи .

Единая линейка обеспечивает корпоративным клиентам удобство выбора предложения в соответствии с их потребностями.

  • «Бизнес Безлимит L» подойдет сотрудникам, которые общаются с партнерами и коллегами в домашнем регионе: он предоставляет безлимитные звонки абонентам МТС всей страны и 1200 минут в месяц для общения с абонентами других операторов сотовой и фиксированной связи своего региона, безлимитные SMS, а также пакет мобильного интернета размером 1,5 ГБ.
  • Для сотрудников, которые часто выезжают в командировки по России, предназначен тариф «Бизнес Безлимит XL». Он включает 3000 минут исходящих вызовов абонентам МТС всей России и клиентам других операторов сотовой и фиксированной связи своего региона, бесплатные входящие вызовы со всех номеров и безлимитный интернет — вне зависимости от того, в каком регионе России находится абонент. Также «Бизнес Безлимит XL» включает безлимитные SMS при нахождении в домашнем регионе.
  • «Бизнес Безлимит XXL» рекомендуется сотрудникам компаний с развитой сетью филиалов по стране, которые выезжают в командировки и звонят коллегам в другие регионы. Этот тариф включает 1500 минут междугородных вызовов в месяц и безлимитные SMS, для поездок по стране — безлимитные исходящие звонки абонентам МТС всей России, 100 минут вызовов на номера других операторов сотовой и фиксированной связи своего региона ежедневно, бесплатные входящие вызовы со всех номеров, а также безлимитный мобильный интернет.

Ежемесячная абонентская плата по тарифам «Бизнес Безлимит L», «Бизнес Безлимит XL» и «Бизнес Безлимит XXL» составляет 1500, 2500 и 4500 рублей соответственно.

«На протяжении многих лет МТС является лидером бизнес-рынка сотовой связи — по данным исследования ГфК-Русь, более 45% корпоративных абонентов используют sim-карты МТС. Сети МТС покрывают все регионы России, что позволяет нам предоставлять высокое качество услуг и единые стандарты обслуживания по всей стране вне зависимости от числа сотрудников, количества и месторасположения филиалов компании, — отметила директор МТС по маркетингу и продуктам бизнес-рынка Елена Нечай. — Мы постоянно расширяем круг интегрированных решений, позволяющих максимально оптимизировать расходы на связь. Новая линейка «Бизнес Безлимит» с комплексными тарифами, включающими наиболее востребованные услуги — звонки, SMS и интернет, позволит компании-клиенту легко выбрать предложение с соответствующими её потребностям параметрами, обеспечить своих сотрудников безлимитной мобильной связью».