«МегаФон» обеспечит интернетом Федеральную Службу исполнения наказаний

«МегаФон» выиграл аукцион по определению подрядчика на оказание услуг связи Федеральной Службе исполнения наказаний России.

«МегаФон» разработал предложение, которое соответствовало всем техническим требованиям заказчика. В рамках контракта «МегаФон» предоставит ФСИН России безлимитный мобильный интернет как по всей стране, так и по миру.
«Мы продолжаем укреплять позиции «МегаФона» на рынке государственных услуг. Все больше бюджетных организаций доверяют нам не только обеспечение мобильной связи и доступа в интернет, но и гораздо более сложные, комплексные задачи, — говорит директор по работе с государственными клиентами «МегаФона» Сергей Буланча. — Наша компания делает ставку на сервис. Постепенно, оценив все преимущества мобильного интернета от «МегаФона», наши заказчики превращаются в постоянных потребителей услуг компании».

Оператор с равной степенью ответственности реализует все государственные контракты независимо от объемов услуг, сроков и территориального охвата необходимых заказчикам сетей. Качество оказываемых услуг органам государственной власти, государственным служащим стоит в первом приоритете во всех подразделениях универсального оператора. В числе клиентов «МегаФона» свыше 40 Заказчиков Федерального уровня и сотни бюджетных организаций в регионах РФ.