В Ростовской области открылся новый салон связи Tele2 под управлением ГК «Связной»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, и крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной», открыли второй магазин в рамках проекта по совместному развитию монобрендовой розницы в Ростовской области. Новый фирменный салон Tele2 расположен в Сальске по адресу: улица Коломейцева, 22

Салон связи Tele2 работает в соответствии с новой концепцией обслуживания — в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг: подобрать номер, тарифный план и добавить к нему необходимые услуги.

Помимо услуг Tele2 в магазинах представлен широкий ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, цифровые фото- и аудиоустройства, а также аксессуары к ним. Наряду с этим, покупателям предлагается полный набор сервисов, доступных в магазинах сети «Связной», в том числе, дополнительные гарантии и страхование покупки, оформление кредитов, денежные переводы, прием платежей и другие сопутствующие услуги.

Владислав Чистяков, коммерческий директор Tele2 Ростов: «Открытие Салона Связи Tele2 в Сальске стало логичным продолжением работы по улучшению сервиса, которую мы целенаправленно проводим в Ростовской области. В октябре агентство Telecom Daily по итогам проведенного исследования, признало Tele2 лидером по качеству связи среди операторов региона. Жители Сальского района могут не только подключиться к Tele2 – оператору, традиционно предоставляющему качественную связь по низкой цене, но также получить качественное обслуживание и приобрести новинки цифровой техники».

Юрий Лабис, коммерческий директор ГК «Связной»: «Сотрудничество с Tele2 является наглядным подтверждением нашего лидерства в создании и управлении розничными сетями и синергии, которую другие участники рынка извлекают из совместных с нами проектов. Как единственный действительно независимый игрок на рынке мобильного ритейла, мы заинтересованы в расширении спектра предлагаемых потребителям услуг. В этом отношении проект с Tele2 помогает нам быть ещё более конкурентоспособными и мы рады, что наше сотрудничество динамично развивается».